Трудности в ремонте ванной под ключ

… компания «Х» была выбрана мною, как компания крупная с громким именем и относительно долгой деятельностью по строительным услугам. Пообещав комплексный ремонт ванной комнаты (квартира в новом доме, ванная комната-9м с окном). Как оказалось это вовсе не комплексный ремонт: весь свой отпуск я провела в закупке ,подъёму, подсчёту строительных материалов. Но это всё ничего-даже интересно, если бы да не дальнейшее …

1) работал сантехник, сделал разводку...

Читать далее

Как выбирать душевую кабину

Правильный выбор душевой кабинки сделает процесс принятия душа более приятным. Постараемся определить, какие же душевые кабины наиболее предпочтительны. Если раньше душ являлся обычной дырчатой насадкой на трубу, то сегодня это уже сложный механизм, с электронными устройствами и управлением. Выбрать сложный вариант или попроще это решение лично каждого.

Лейка и шланг основные части душевого гарнитура. Лейки чаще всего изготавливаются из металла или пластика...

Читать далее

Атрибуты ремонта помещения ванной

В былые времена считалось, что ванная комната предназначается строго для людей, которые относятся к низшему сословию, а знати в подобном помещении мыться не подобает. И только где-то в начале двадцатого века, после усовершенствования обычного крана, ванные комнаты уже стали широко распространены.

Например во времена, когда правила королева Виктория, было популярно устанавливать металлические сидячие ванны, которые монтировались рядом с каминами в спальне...

Читать далее

Плесень в ванной, как с ней бороться

Главное – надо устранить благоприятные условия для жизни этих грибов в ванной комнате. Прежде всего надо найти и устранить причину появления плесени.

Здравствуйте! Я снимаю квартиру в старом доме. Ванной нет в принципе, но есть душ, смонтированный в туалете. Верхняя часть стен и потолок покрыты штукатуркой (лет 40 назад), а на стены поклеена самоклеющаяся пленка.




По стенам (даже на пленке) и потолку — плесень...

Читать далее

Перепланировка санузла, различные варианты

Перепланировка санузла или даже одной ванной комнаты может принести владельцам квартиры много удобств. Прежде всего, сантехника: новая ванна, умывальник, унитаз, водонагреватель

Ремонт санузла — одна из важнейших составляющих ремонта квартиры.




А ремонт санузла под ключ – это как ответ на наболевшее, т.е. в первую очередь делается санузел, а потом уже вся квартира.

Ведь санузел, туалет или ванная – это отдельные помещения, котор...

Читать далее

Ремонт комнаты, кухни, санузла цены

расценки на ремонт комнаты, кухни, санузла

Состав основных работ и примерные цены на ремонтно-отделочные работы по ремонту санузла, кухни и комнаты даны средние за ремонт всего помещения.




При согласовании работ цены уточняются и корректируются в обе стороны.

Конечно, ремонт санузла, будь то совмещенный санузел или раздельно ванная и туалет, самый сложный.

Именно в этом помещении производятся самые сложные и разносторонние ремонтно-строительные работы, да еще и в стесненных условиях, где двоем работать уже тес...

Читать далее

Определения стиля ванной — качественная мебель

Мебелью для ванной комнаты являются умывальник-тумба, навесной шкаф с зеркалом, разные вешалки. Мебель для ванной собирается из модулей разных размеров. Чтобы увеличить пространство, в ванной комнате располагают больше зеркал. Существуют специальные непотеющие зеркала. Покупая мебель для ванной акватон, не забывайте за ней правильно ухаживать.
Мебель для ванной комнаты должна обладать функциональностью и выглядеть красиво.

Перед покуп...

Читать далее

Ванны Тритон акриловые гидромассажные,

Торговая марка «Тритон» с 2002 года радует потребителей отличным качеством и красотой акриловых ванн. Два этих наиболее значимых для покупателей параметра обеспечиваются технологией производства, в которую на протяжении девяти лет работы компания инвестировала немалое количество средств.

Результат налицо: бренд «Тритон» — бесспорный лидер рынка акриловых ванн.




Компания-производитель изделий под этой маркой — единствен...

Читать далее

Какую мебель выбрать для ванной комнаты

Когда мы встаем рано утром или же придя домой после трудового дня, первое, куда мы направляемся, это ванная комната. Она является неотъемлемой частью нашей жизни, и от ее оформления будет зависеть ваш комфорт и настроение. Ванная комната должна иметь спокойный и приятный дизайн, просторную и уютную обстановку, а так же она должна быть максимально комфортной и функциональной.

Помимо сантехники, которая является необходимым элементом ванной, большое значение в интерьере играет мебель д...

Читать далее

Акриловая вставка в ванную, технология установки

Эта популярная технология представляет собой отличную альтернативу традиционной реставрации старой эмали или приобретения новой ванны. Суть этой технологии состоит в том, что в старую ванну вкладывается акриловый вкладыш, изготовленный для какой-либо стандартной модели ванн. Вкладыш производится из цельного листа высококачественного акрила. Толщина акриловой вставки составляет около 6 мм, что не сможет существенно повлиять на объем ванны, но позволяет прочно установить готовое изделие. Подобная реставрация ванн значительно эффективнее стандартной технологии восстановления эмали, поскольку лучше держит температуру воды и увеличивает срок эксплуатации ванны. Такая технология проверена временем и обладает бесспорными преимуществами по сравнению с покупкой новой или реставрацией старой ванны...

Читать далее